Новости

Зарядка со звездой!

3 июня в Кумертау прошла региональная эстафета-акция «Зарядка со звездой». Организаторами акции выступили Региональный Совет сторонников партии «Единая Россия», ассоциация «Совет муниципальных образований РБ» и общественное движение молодежи «Алга, Башкирия!»
Более 2000 участников разного возраста собрались на площади Советов, чтобы зарядиться энергией от именитых спортсменов города Кумертау. Также вместе с молодежью в строю были и и.о. главы администрации Олег Фролов, депутаты, руководители предприятий и учреждений города.
Несложные упражнения продемонстрировали: чемпион мира по пауэрлифтингу — рекордсмен Мира по жиму лежа Александр Сыкменев, победитель чемпионатов и первенств России, призер Чемпионата Европы по дзюдо Александр Елизарьев, лучший тренер РБ по греко-римской борьбе Сргей Аккузин, старший тренер девушек сборной РБ по волейболу Татьяна Янина, руководитель секции по плаванию Павел Прусаков, тренер-преподаватель по спортивной аэробике Регина Шунина и тренер-преподаватель по лыжным гонкам Вадим Ткаченко.
В завершение эстафетная палочка «Зарядки со звездой» была передана в город Сибай.